• Тел: ‎‎+7 (978) 091-48-49
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  
 
Image not available
Номер 1 «Эко стиль»

Image not available
Image not available
Image not available
Номер 2 «Эко стиль» + балкон

Номер 3 «Эко стиль» + балкон

Номер 4 «Эко стиль» + балкон

Image not available
 «Просторный люкс» + балкон

Image not available
Image not available
Image not available

Кухня

«Шампань» +  балкон

Image not available

Image not available

Всего за звание лучшего бармена Крыма соревновались мастера коктейлей из Севастополя, Ялты и Симферополя. «Попытать удачи» решили 20 конкурсантов, из которых в финал вышли лишь трое.

соревнование барменов

Финалистам предстояло непростое задание. Так, им выдали «черный ящик», в котором было несколько неизвестных ингредиентов, из которых нужно было приготовить вкусный напиток.

Оценивало коктейль, на изготовление которого давалось всего лишь 10 минут, техническое и дегустационное жюри. Больше всех строгих судей поразил новичок турнира – симферопольский бармен Сейдамет Ваниев.

Победитель получил приз в размере 15 тысяч рублей, золоченый шейкер и право представлять регион в следующем этапе голосования.

 

 

Новости Крыма

Контакты

Адрес: п. Утес, АР Крым, ул. Княгини Гагариной, 25/107
Email : hoteleuropa-utes@mail.ru
Тел  : ‎‎+7 (978) 091-48-49
Такси Утёс

Top